Михаил Кирсанов

проблемы с задней подвеской

ауди 80 б4 проблемы с задней подвеской одно колесо по вертикале ровное а второе как будто чуть наклонено вовнуторь подскажите кто с таким сталкивался балка вроде ровная менял когда саленблоки проблем небыло заранее спасибо

Игорь Молоствов

может ступичный развалился?

Татьяна Долматова

ступичные болты посмотри!

K@
Katya @@@@@@

возможно подшипник развалился, или раньше саму ступицу ту что на балке или съело подшипником поэтому и наклон. она съемная на 4 болтах стоит 300 рублей новая страшного ниче нет . разбирай смотри . или подшипники развалилсь

@_
@bdull@ ___

проверь давление в шинах

Larisa Maslennikova

у меня примерно так же было когда стойка высохла. а точней умерал. разбери проверь как работает, не проваливается ли.