Денис Максимов

как правильно занизить заднюю подвеску в ВАЗ 09

Наталья Каминская

Загрузи 10 мешков картошки, или посади сзади трёх баб Бальзаковского возраста, главное затонировать не забудь, для красоты.

Алексей Жулёв

стремно будет

Наталия Блеч

пружины укоротить

Иван Александров

Пружины пополам распилить.

Юлия Кузнецова

как правило, если занижается вся машина то у передних стоек срезается 2 витка у задних 3.5-4 витка, чтоб машина была равномерна. Если ты хочешь занизить только зад срезай столько, на сколько хочешь занизить. В идеале стойки переделывают под размер срезанной пружины. не дешево.

Владимир Тимошкин

У моего соседа жена очччень крупная, большая женщина. Когда она садится в машину (всегда на заднее сидение) , то она всегда снижает зад в машине. Заведите себе такую жену и всё будет в норме.

Baсилий

Купить стойки сс20 в сборе 4.5к стоит 1 штука. Считай на все 4 колеса сколько. Или познакомь пружины с болгаркой как все делают. Не больше 3 витков срезай только с задних, и срезанным концом ставь вверх. На передних не вздумай резать только покупать пружины с занижением но по 2 штуки их трудновато найти видел только на авторынке. ; пружины с занижением около 4т. р. + 2 т. р. на замену если сам не умеешь. Короче самое дешевое отпилить но это только с задними.
Отпили да и все витка 2-3.Будет шаркать об арки на поворотах поставь пластины отрицательного развала.
Но после "тюнигна" готовься подвеску каждый сезон перебирать!

Лена Горохова

На взлет собрался? Если уж занижать, то занижать пропорционально. У меня стоит -50 плаза спорт и -70 абтехник пружины, опоры сс20 квин рэйсинг. В принципе рулится отлично, только гремит вся. Но от этого никуда не деться.
Попилишь пружины, будешь на кочках прыгать, а потом пружина колесо пропорит и улетишь в канаву. Короче делай по уму, и тогда все правильно будет работать. Нельзя экономить на подвеске и тормозах...

Андрей Овчинников

Саб бросить в багажник на 18 дюймов на 5кВт в толстом корпусе на 100кг!! !
Купи на разборке с авто 85-87г. в. ! За 25 лет они просели как надо!! !
Снег собрался во дворе чистить?? ? Или лежачие подравнять хочешь???

Ю)
Юляшка ))))

5 мешков цемента - и нет проблемы.. .
я вот как УМНЫЙ человек в ЭТОЙ стране и с ЭТИМИ дорогами только лифтуюсь.. .
2 дюйма фигня, 3 - не то, сейчас испытываю 4 дюймовый (+10см) комплект.. . и то похоже не предел....