Александр Тарханов

Вырвало шпильку крепления цилиндра восход 3м

Помогите! Вырвало шпильку на восходе 3м, уже ремонтную, перерезать больше нельзя, нет места, что можно сделать? Чем можно заварить? Можно ли аргоном, будет ли он держать?

Sw
Sweet

а если высверлить, внутри резбу нарезать и ввернуть другую с нарезаной резбой на обоих концах какой нужно

Ирина Старцева

сварка, говорят, держать не будет. а так хз чем еще можно. у меня схожая проблема с головкой на иж-ю2. ввертыш вырвало, дальше уже резьбу резать тоже некуда, полгода уже думаю

Сашенька

сколько стоит шпильки