Ольга Ковалева

Облом шпильки на цилиндре

Помогите умоляю, обломал шпильку на мопеде на китайском между цилиндром и глушителем которая когда затягивал гайку обломалась шпилька но опыта мало по этому и спрашиваю шпилька выглядывает где то на 1-2мм. Помогите умоляю.

Петр Нагорнов

Надо выкручивать обломок и менять шпильку. Способов много.

Ольга Сурова

Ножовочным полотном сделать пропил на выступающем конце. И выкрутить отвёрткой.

Алексей Иванов

Её высверлить даже профессионалу трудно. А выкрутить если закручена в упор вообще не реально

Гульмира

надевается гайка и внутри проваривается к шпильке другого выхода нет начнешь сверлить расковыряешь все варить лучше полуавтоматом там провалка потоньше

Танечка

murzik99rus прав, делай пропил и брызни ведешки, чтоб откисло, легче пойдет

или как иван иванов подсказал, на крайняк всегда можно высверлить и более толстую шпильку загнать, не ссы выкрутишь

David

в этом месте обычно пригорает резьба. только высверливать и ставить ремонтную.