Игорь Коробков

как и чем закрепить шпильку в цилиндре для глушителя на скутере

вырвало глушак на скутере пришлось высверливать шпильки из цилиндра потом нарезал новую резьбу но это не надолго хватило потому что побоялся просверливать глубоко чтобы не пройти в цилиндр, вот там опять вырвало шпильку а дальше сверлить думаю не стоит . вот хочу узнать может на холодную сварку попробовать или бакситкой залить ?!

Ка
Катюшка

Там всё сгорит, температура высокая . Нужна ремонтная шпилька . В тело вкручивается часть с большей резьбой, потом переход на меньшую т. е в родной размер ...