Айко Торосян

Глушитель на скутер, мотоцикл.

Люди добрые, объясните пожалуйста зачем ставить на скутера и китайские мопеды прямоточные глушители которые не просто выдают весь писец что творит насилуемый двигатель но ещё и усиливают его в несколько раз, в итоге незаметить такого вирвиухого придурка просто невозможно, от остановить и дать в рожу останавливает опять же этот адовый звук.

Может я просто не в теме и что-то не понимаю в этой жизни?

Алексей Зиновьев

ты определенно что-то не понимаешь в этой жизни.

1) прямоток для мотоциклиста (и, мля, мопедиста-скутераста в том числе) - способ привлечь к себе внимание, а значит, пулучить шанс не влететь в дтп. ездил когда-нибудь в потоке на двухколесном агрегате? нас часто не замечают.

2)для тех, кого некоторые люди называют нищебродами, установка прямотока - один из способов выжать хоть на каплю, но больше мощи из псевдодвижка. (сам я нищеброд, у меня даже своего мопеда-то нету)

3)понты дороже денег, йоптель)) )

З. Ы. : прямотоки, кстати, тоже бывают разные) за некоторые, согласен, можно и по морде настучать)

Queen Татьяна......

Эти невежды не понимают, что двухтактные двигатели без родных глушителей теряют мощность и увеличивают расход топлива.

Rif Rif

от вы мне таки еще скажите-таки зачем занижать авто. приезжала намедни приора.... пацанчик молодой за рулем.... дык она от дороги сантиметров 10 от силы была....