Ирина

Чем можно почистить глушитель на скутере не прожигая и не разрезая??

Интересуют жидкости, которые могут удалить гарь внутри. . Ацетон например может специальные есть жидкости...?

Чиж К.

а оно те надо не так уж там и гари много

Ел
Елена

тринитротолуол, грамм 100

Rashad Sariyev

Хрень это всё. Я пробовал и ТИРЕТом и Фери в кипятке, нихрена оно не чистит до путя. Так, вывалется кое что, но останется больше. Лучшая чистка - это разборка. К тому же он новый не шибко дорогой.