Евгений Слащилин

Возможно ли почистить карбюратор на скутере не снимая его?

В смысле раскрутить воздушку, побрызгать в карбер жидкость специальную для очистки, по газовать.
Скутер- хонда леад 50 af48 двигатель.
Спасибо

Э_
Элька _@_

Зубы чистишь не открывая рта?

Елена Кузнецова

Свободно если у тебя есть ванна с ацетоном то можно карбюратор туда засунуть вместе со всем скутером

Ольга Таратухина

конечно, это как покакать не снимая штанов

Игорь Светлов

Нет, нельзя, тебе надо его полностью снять, замочить или в бензине или ацетоне, потом вынуть все иглы и прочее и продуть насосом или баллоном со сжатым воздухом, главное когда будешь чистить, не закури)

Юрий Савчук

нет конечно! если нужно хорошо почистить, то только снимать и зубной щеткой его чистить

Дмитрий Елаков

да он снимается за 10 мин,