Нина Леонтьева

Как правильно почистить карбюратор?

Скутер ездиет нормально но постоит немного на солнышке и потом плохо заводится а потом чуть проедешь и нормально. Вот хочу почистить карбюратор. Я в технике не очень шарю подскажите как правильно все сделать.

Скутер Eurotex IMP 4 тактный 50 кубовый

Галина Кандаева

разобрать и промыть

Maksim Bezbah

С чего взял что карб засорился? В жару они вообще капризны! Просто топливо интенсивнее испаряется с карба вот и все!