Евгений

не одевается шрус. не одевается до конца шрус в коробку передач на машине VW passat b3. Из-за чего это и как можно одеть?

Елена Мишина

Мог выпасть сателлит

Олька Бурова

посильней толкни

Станислав

осмотреть шлицы на наличие чего нибудь левого или что то в коробке выпало например сателит

Алла Туганова

на В 3 нельзя одновременно вытаскивать с коробки две гранаты, во избежание, как тебе подсказывают, падения сателита. Если вытаскивал только одну, то нужно ударить медным молотком по ней и она зайдет, так как там стоит стопорное кольцо.