Серега Храмов

Минеральное масло в коробку передач Ваз 2115 подойдет? У кого какие отзывы?

Надежда Мусаева

синтетику надо

Де
Денис

АВТОВАЗ его и заливает!

Людмила Игнатова

в ваз можно заливать даже отработку

Татьяна

А не веретеночное туда разве

Анжела

На теплый сезон только, в мороз дубеет, что даже не провернет, только с выжатым сцеплением заводить

Анатолий Павлович

лучшее, что подойдет в переднеприводную коробку ваза Shell Spirax S5 ATE. Думаю можно потратить 2000руб на 100тыс. км пробега. Конечно от минерального ТМ4 она тоже не загнется, но четкости зимой уже не будет. По ресурсу, хз. Ресурс "синхронов" зависит больше от качества работы сцепления и водителя, чем от масла.

Ив
Иван

Подойдет, но лучше синтетику заливай.. , будет мягче коробка работать и зимой не загустеет

Ма
Машка

Только на лето, заодно и промоется перед зимой для заливки синтетики.