Павел Троицкий

Подойдет ли в коробку передач лукоил 75 90 полусинтетика на ваз 2115?

Виктор

Замёрзнет зимой лей моторное 10-40

Катя Тимофеева

Лукоил - только петли в сарае смазывать .

Yura Borovik

пойдет, только не ГЛ-5 а ГЛ-4
сказали руссия передний только ГЛ-4
75-ка на мороз что надо

Ма
Маришка

не петли жалко . лукойл ето хорошее сырьё для производства масла

Михаил Gienko

Конкретно это подайдёт. Синтетика была-бы универсальнее, но за неимением оной это не самая плохая альтернатива. Из дополнительных рекомендаций советую слегка привысить максимальный уровень по щупу. Это облегчит работу пятой передачи.

Лея Премыслер

вряд ли, для переднего привода цифры менше должны быть

Владимир Тимошкин

Mannol - нормально и не дорого.