Александр Духнов

Хруст в коробке ваз 2115

Постаянный хруст при переключении на вторую передачу. вот что интересно если снизить скорость до остановки в которой должен двигаться на первой она переключаеся нормально. все передачи нормальные кроме второй, сцепление нормальное. до этого менял мало каробки на зик полусинтетик забил 4 литра

Мария К

Синхронизаторам пистец настал. Если это случилось после замены масла в коробке, возможно залили какую-то паленку

А_
Алёнка _

Синхронизатору капец. Это болезнь у ваза с передним, кроме самой последней коробки с тросовым приводом.

Сергей Усаньков

ДА КАК ПАЦАНЫ НАПИСАЛИ СИНХРОНАМ КАНЕЦ ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД С ОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ НА ДРУГУЮ ВОБЩЕМ В МОМЕНТ СЦЕПЛЕНИЯ ОБОРОТЫ ПОДСТРАИВАЮТ БЕЗ НЕГО БУДЕТ ХРУСТЕТЬ И ТЯЖЕЛО ВКЛ ПЕРЕДАЧА, НО ЭТ ХЕРНЯ ЕЗДИТЬ И ТАК МОЖНО ТЫЩ 30 МИНИМУМ, ПОТОМ ПЕРЕДАЧА ИЛИ КОРОБКА НАКРЫВАЕТСЯ (ЦЕНА НОВОЙ 7+7УСТАНОВКА) У МЕНЯ ТАК БЫЛ МОСКВИЧЬ ТАК ТАМ НА 3 ПЕРЕДАЧАХ ОНИ ЗДОХЛИ И НИЧЁ ЕЗДИЛ, А ВООБЩЕ НА СТАРЫХ ГРУЗОВЫХ АВТО СИНХРОНИЗАТОРОВ ИЗНАЧАЛЬНО НЕБЫЛО!!!!

Литвинов Александр

может синхронизатор?