Владимир

Можно ли залить в КПП масло лукоил полусинтетика на ваз 2108

Мне нужно залить масло в КПП 4 ступеньчатая на ваз 2108. Знакомый сказал что можно залить лукоил полусентетическое. Можно ли это делоть, с коробкой ничего не станет?

Юлия Лапикова

можно если это трансмисионно

Елена Бокова(Гришина)

Можно. Главное не смешивать масла различного типа

Дмитрий Хаимов

Лейте смело.
Только трансмиссионное!! !
Есть умники в КПП ВАЗ льют моторное и потом удивляются, почему коробка умирает быстро.

Марина Авдеева

коробка не двигатель, любое масло пойдет.

Максим Мухамедзянов

GL 4, 75W90, почему бы не залить