Ирина Бикейкина

какое масло залить в кпп ваз2107 шум в кпп хочу поменять его какое масло туда лучше залить

Анастасия Москвичева

Думаю насрать выгоднее. Шум точно пропадёт! Навсегда!
Плюс удовольствие по мере прогрева...

Анютка Бондарева

Букварь почитайте. Там всё написано.

Татьяна Якубенко

От замены масла шум не исчезнет, требуется ремонт коробки. В КПП применяются трансмиссионные масла. На крайний случай можно использовать обыкновенное минеральное масло для двигателя, не синтетику и полусинтетику, а именно минеральное.

Сергей Кузнецов

Ну сменишь ты его... это как мертвому припарки. Хоть что туда залей, шум не уйдет. Это износ создает шум, надо снимать, подшипники хотя бы заменить, они и шумят..

Анна Зверева

к зиме нужно масло жидкое

масло не решит проблему с шумом, нужно менять подшипник и возможно шестерни

некоторые идиоты добавляют от шума берёзовые опилки