Ай
Айгиз

какое масло залить в КПП Фотон 1039??? какое масло залить в КПП Фотон 1039???

Наташа Кириллова

если КПП по устройству не отличается от КамАЗовской, можно залить масло для русских грузовиков

На
Наталья

Можно. Так то и в русские грузовики полусинтетическое льют. Если не твой грузовик можно и Тад 17 с салидолом разогреть залить, чтоб даже через убитые сальники не вытекло, и работало вечно