Таня Кремнева

какое масло залить на зиму в задний мост и КПП классики? ? полусинтетику!

Мария Агамалян

Да - полусинтетика, самое нормальное

Анастасия Зубова

полу синтетику так как минералка при морозе гуще полу синтетики, только не забудь прочитать трансмиссионное масло, а то зальешь то что в движок льют

Раиса

Полу4синтетика, зиму откатала отлично!!

Надюха Злобина

только когда потеплеет, будет твой мост и коробка сцать маслом со всех сальников))

Павел Дианов

Конечно полусинтетику, чем минералку. Добавлю, что обычно трасмиссионное масло меняют примерно через 60-80 тыс пробега, сезонная замена бьет по карманам. Есть ли у Вас такая необходимость? Если уровень масла в норме, прошлую зиму пережили без проблем, может и не надо менять? Удачи Вам!

Василий Будрик-Былинский

в движку и кпп можешь одно и то же лить, а вот в мост надо тад-17 там высокий уровень трения и большие нагрузки, жидкое масло он не любит...