Светлана Бай

какое автомобильное масло залить в классику

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Шелл хеликс 10-40

Ольга Смирнова

отработку от иномарки

Гуля Алюдинова

Какое раньше лил, то и продолжай.

Сашка Щербакова

Сливочное )))ыыы

Анвар Бикмухамедов

Зайди в любой свой автомагазине, где живешь и задай продавцу этот вопрос Ты получишь ответ и масло какое Тебе понравится.

На
Наталья

Минеральное всегда заливал! после классики - в девятку - полусинтетику

Вячеслав Фомин

любое 10 40 от вашего кошелька

Игорь Владимиров

Я в свою шестерку лью Esso полусинтетику 10w40
Стоит примерно 750 р. 4 литра

Kati Проистина-Абсалямова

Шелл рулит!! ! (полусинтетика 10-40)

Парвиз

если масло не берет=подороже=синьку полную=окупитса.
даже, допустим, Лукойл=0 на 40 или 5 на 40= особенно хорошо холодные запуски

Елена Иванова

главно штоб дизельного не плеснули а так тип масла указан в паспорте машины

Всеволод

Esso полусинтетику

Ксения Абрамова

Я бы лил Лукойл. Машина бюджетная, вот и масло должно быть бюджетным. Полусинтетику. А вязкость подбери исходя из климатических условий места твоего проживания.