Вл
Влад

какую зимнюю резину купить на ваз 2114

Михаил Кирсанов

Ну либо по акции, авто49.ру или хакапилиту 8

Анна Самадова

а какая тебе нравится. дорогая или нет. резина она и есть резина, лиж бы не жосткая была.

Светлана Селиванова

В Москве выпал первый снег, а значит пора переобуваться в зимние шины. Но зачастую стоит это дорого, поэтому рассказываю: http://www.vse-shini.ru/shiny/yokohama/ice_guard_ig55_ship.html где продается зимняя резина Yokohama Ice Guard IG55!
Доставка по Москве и другим регионам.