Ju
Julia

Какую зимнюю резину купить?

Григорий Онищенко

На какую денег хватит

Sa
Sajidam

nokian.

Мария Щербинина

Бери Нордмастер, фирмы Амтел. Я четыре сезона на ней откатал, по 1-2 шипа всего вылетело, при том, что и тормозил и разгонялся лихо! А по цене дешевая.

Vika

Я Kelly брал в прошлом году. За сезон один шип потерял. Снежную кашу, гололёд, легко )

Алкоголик Из Москвы

у меня всесезонка а на гололед и снег одеваю шипованную зимку российскую все горки легко

Ирина Марчук

Шиповку Nokian