Алина Иванова

Какую зимнюю резину лучше купить на Рено Логан?

Чтобы машина могла ехать по скользкой дороге и из сугроба выбраться при необходимости.

Яна Гатауллина

Любую.. . болидом не станет. и ездить все равно надо осторожно. Я бы брал обычную недорогую - Кордиант, Кама евро, итп

Надя R

любую с шипами

Елена Поспехова

Липучку с шипами.

Настя

Goodyear

Настенька Бурсикова

Муж покупал корейскую, очень доволен. Все уши мне прожужжал, все хвастался, какой он молодец. Если зимой сильные снегопады, лучше запастись цепями на колеса такого плана http://bgznk.ru/content/161.html С ними точно из сугроба выберетесь.

Бахадир Алимбаев

Вообще - чем дороже, те лучше. Это даже в плане безопасности. Только не "полный кетай", даже если денег не густо.