Алина

какую зимнюю резину лучьше поставить на ваз 21093

У нас не чистят дороги ездим по тому что накатали говорят что какую то хорошо на снегу другую хорошо на льду .мне нужно что то нейтральное какую лучше взять

Танюша

Гудиер ультрагрип экстрим направленная шиповка... По соотношению цена-качества для ТАЗика самое то

Аида Турсуналиева

марку известных брендов! мне друг советовал гиславед брать ну еще не чего такова про эту марку не слышал! Gislaved Nord Frost 100

Юл
Юля

Шипы ставь - универсально!

Ол
Оленька

Бери Тунга с140 она мягкая с шипами липнет ко льду на ура и не дорогая 1500 баллон

Anastasia

любую 170-70(65)R13

Эдуард Петров

По укатанному снегу/льду бери шипованную.

Светлана Овсянникова

Однозначно лучше импортную.

На
Наталья

Посмотри шипованные Максис или Ханкук - по аналогичным параметрам не уступают Гиславеду и Гудиярам, зато ценник приемлемый. Зачем переплачивать. Я на шипованном Максисе две зимы откатал (65 тыс. км) : и по снегу, и по асфальту, и по льду. Ни разу не пожалел.