Жанна Парсегова

На что стоит обратить внимание при выборе шин для недорогой иномарки? Что думаете о русских шинах? Нормальные?

Александр Власов

Hakapelita 5 и забудишь что такое скользко и шипы не вылетают.... если русскую только медведь диагоналку без шипов.... так как шипы вылетают почти сразу смысл переплачивать.

Оксана Иванова

если под недорогой иномаркой понимать нексию или логан, то подойдут любые шины, т. к. дубовая примитивная подвеска не даст почувствовать различия в шинах. В Вашем случае достаточно проконтролировать, чтобы резина была черная и круглая.

Геннадий Терёшин

вполне покатит, я даже мерсы на Росаве видел 🙂

Ан
Андрей

только не россава, Нокиан хорошие шины))

Ирек Сабитов

Ездил на таких. Омскшина Матадор. Очень понравились зимой, причём без шипов.

Питон Питон

На резине экономить не стоит. Бери нокиан, гиславед или чего нибудь подобное

Юлия Бенделиани

Подбери Ханкук W409 по своему размеру, не очень дорогие но хорошие колеса.

Даша

Заходи сюда! Здесь всё подробно расскажут shiny-diski.com.ua