Дмитрий С.

На что обратить внимание при покупке зимних шин (шиповки)?

Юля Пархоменко

обрати внимание на размер, вдруг не подойдет тебе)))) )
Ну а так та на производителя, надо брать брендовое изделие, оно качественнее.

Марина Алаторцева

В шиномонтаже поспрашивай там подскажут

Алексей Петруненко

на дату изготовления (если размеры знаешь)

Анастасия Балясникова

квадратик сбоку-как литье=4 цифры, первые 2-неделя года, вторые 2=год. пример-4105=41 неделя 05 года
если года 3 есть-не бери, если 5-тем-более

Татьяна Жмурина

Качество резиновой смеси. Соотношение натурального каучука и дивинилового. На "наших" шинах этот показатель-17.Поэтому они на морозе дубеют. На импортных-4.

Александр

дата изготовления - резина ходит четыре года независимо от года начала эксплуатации - т. е. купил резину 2010 года - ездий до 2014 года, даже, если купил в 2013 году