Татьяна Роман

шиповка шин где в Уфе?

Катерина

на ошиповкаУфа (точка) рф можно записаться на выездную ошиповку. Там ребята сами приедут и ошипуют резину.

Юлия Козлова

купите шипованую.
потому что не заводская шиповка - это все гуано...

Дмитрий Клюшников

Да купите заводской шиповки. И дешевле и надежнее. Да, сегодня купил шиповку Российского производства Кама Евро через интернет магазин - вышло на 400 гривен (ок. 1600 руб) дешевле. Советую.

Саррарина Коверницына

Честно говоря я думал, что эти уже никто вообще не занимается. В магазинах полно шипованной резины, которая заведомо лучше. Кроме того зимняя резина отличается от летней не телько наличием шипов, но и другим рисунком протектора, который не позволяет снегу застревать в нем, и составом самой резины, из которой колесо изготовлено. Уже при -5 -7 градусах цельсия летняя покрышка становится жесткой и по сцепным характеристикам становится близка к уску пластика, т. е. на асфальте, не покрытом льдом/настом она вообще держать не будет.