Ирина Липакова

стоит обратить внимание?

два года назад подскользнулась зимой на улице и упала. головой сильно ударилась. боль была схожа если ударить чем то тяжёлым. я схватилась за голову т. к больно было. встала. стало плохо. состояние когда стоять тяжело и идти. и хочется упасть. и тошнить начало. к врачу не пошла. поспала и всё.теперь меня в последнее время мучает головная боль. может стоит сказать врачу об этом?

но два года-много уже (

голова особенно болит вечером. никогда такого не было (

точнее виски болят. но всё же. из-за того падения не покидает мысль что оно тут при чём то

Иван Григорьев

Обязательно надо к врачу.

Виталий Попов

Сотрясение мозга, срочно в больницу. . раньше надо было, но и сейчас сходить надо, обязательно. Начинаются последствия несвоевременной медицинской помощи, а точнее её отсутствие.

Елена Левина

Конечно сходи, может сотрясение было, может болит не из-за этого, у меня легкое сотрясение было, болела голова, тошнило, прошло, и иногда беспокоит, но если тебе будет легче, то иди к врачу. Удачи и здоровья.

Alima Bakirova

Сходить нужно будет к неврологу. Это последствия сотрясения мозга

Сергей Артамонов

Да это уже походу не сотрясение, а ушиб головного мозга, сотрясение и само пройти может если не лечить, а ушиб просто так не проходит, идите к врачу будут делать снимок КТ головы и там уже скажут чего пить.