Антуанетта Чернецова

Он обратил на меня внимание?

голубоглазый Михаил, заметил меня или даже внимания не обратил? Мария 26.05.1987

Мы с ним не общались никогда, я его вижу изредка... и вот в последнее время он меня заинтересовал.

не знаю, что он мне так внезапно приглянулся? (от скуки чтоль)
видела и раньше (редко мельком) , но смотрела как на человека.. .

Ковалёв Иван Васильевич

михаил тоже обратил на вас внимание