Firdavs Muhiddinov

Помогите пожалуйста подобрать видеокарту. Заранее спасибо

Женя Нуянзов

R7 265 я выбираю тебя.
NIKOLA а я еще думал у нас в городе очень "опытные" сотрудники в DNS работают, ан нет наши еще ниче так, молодцы.

Джим Челидзе

дже форс 750 или р 260,мощнее брать нет смысла
Да и кстати 64х операционка тебе ни к чему, тока оперативу лишнюю жрет

Евгений

Модеры не вижу ваших действий ?

Анна Иотко

У меня такой же комп !!!

Макс M@razm

бри ту на какую денег хватит. я в магазине днс ими торгую и по опыту говорю .если по фирме асус и гигабит а какую то бери самую дорогую не прогадаеш.

Ми
Миша

Я бы взял GTX750, но вообще для современных игр тут все надо менять.