Валерия

Помогите подобрать хорошую систему охлаждения для процессора, HDD,видеокарты. Заранее спасибо

Главное чтобы тихая была, и хорошо охлаждала, цена особо не важна.

Материнская плата ASUS Crosshair V Formula-Z SocketAM3+, ATX,Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7970, GV-R797TO-3GD, 3Гб, GDDR5, OC,Жесткий диск 3.5" WD Red WD30EFRX, 3Тб, HDD, SATA III

Процессор AMD FX 8150 Black Edition, SocketAM3+

Doniyor Uz

Arctic Cooling Accelero Xtreme 7970
SCYTHE Ita Kaze (SCIT-1000) для жестяка