Танюшка Лукина

Помогите подобрать хорошую видеокарту под компьютер.

AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 3600+ 2.01 ц. 1.87 ГБ 01 ц. 1.87 ГБ ОЗУ.

Евгений Антонов

хорошая видеокарта не уживётся с твоим железом:)

Ирина Чиглий

Эта пойдёт HD7770.

Александр Новиков

в противовес твоему "немощному" процессору надо выбрать мощную видеокарту. В какую сумму можешь уложиться? я бы выбрал эту в данном случае
Asus AMD Radeon HD7950 OC 3072MB 384bit GDDR5
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i152988/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd7950-oc-3072mb-384bit-gddr5-dvi-hdm.html
Но и блок питания надо подобрать ватт на 700

Сергей

уже год юзаю GTX 590 проблем нет можно конечно сейчас и на 690 позариться)))!

Лена

ну ты красавец как тебе сказать видео если не указано какая у тебя мать. можно сказать тебе видюху а шина между видюхой и матерью будет не совпадать и все