Мария Карпенко

Как правильно подобрать видеокарту для своего компьютера?

Анастасия Акубардия

Смотря какая материнка 🙂

Андрей Виноградов

как 256 битную бери и все будет огонь

Геннадий

256 Bit частоту граф проца побольше, обьемчик побольше.. . и что-бы в слот PCI-E x16 влезала... Если он у тя есть..

Лена

256 бит DDR5 !

Эдуард Титов

Если ты хочешь добиться максимальной производительности то я могу посоветовать только метод подбора и тестить 3Dmark и поискать тестер ЦП адекватный.
Так на глаз. не плохо бегает ПК с Core 2 Duo + HD7770
Логично что мощьную видюху нет смысла ставить на платформу на базе 4го пня)))

А_
Алёнка _

Иметь мозг, или на крайний случай написать тут конфиг своего ПК

Владимир Взоров

По процу и БП смотришь. Ну и слот сам собой.

Анастасия Лебедева

Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы)