Наталья Подзигун

Все ли правильно я подобрал для стационарного компьютера?

Помогите пожалуйста, вот подобрал железки для стационарного компьютера, надо ли что-то добавить или поменять?
Цена должна быть не больше 12000
процессор AMD FX-4170 Black Edition, OEM
материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3
модуль памяти DIMM DDR3, 4ГБ, Hynix
видеокарта ASUS GT630-2GD3, GT630, 2048МБ, GDDR3, Retail
звуковая карта VIA Tremor 7.1
корпус Winard KS-7288 с БП на 500вт
Все беру из Юрмалты, ответ нужен срочно, так как уже собрался туда ехать

Игорь Папко

вместе звуковухи лучше возьми винчестер, а звуковуху успеешь потом взять. К процессору нужен вентилятор. Видюху лучше бери ATI на ту же сумму.

Наталья Герасимова

У FX довольно слабые ядра, уж лучше уже аналог от фенома, или интела. Или даже можно и немного слабее взять проц, но мощнее видеокарту. На звуковуху я бы забил вообще. ОЗУ я так понимаю 1600? Хватит и 1333.
И видеокарту

Светлана Тимофеева

Карту, хотя бы GeForce GTX 650 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:r52_38_1102&oper=110279:::: или GTX 550 Ti
Тебе не раз писали, что ты карту выбрал, не потянет она 2Гб по разрешению, слабая. Другое дело там от GTX 570 и 2Гб памяти у нее.

Мария Мерс

это ещё смотря для чего нужен комп

Наталья Игумнова

я бы взял бп 700 ват и видео с 1024 мб потом бы докупил

Людмила Кочетова

За такую цену можно найти и более производительный процессор. См. РЕЙТИНГ
Для игр нужна видеокарта с DDR5, 2 гига медленной памяти тебе ничего не дадут.

Людмила Суворова

советчиков скопилось. . и то что на комп всего 12000 всем пох. советуют то, что по 9000 стоит за одну запчасть.