Екатерина Яковлева

Помогите видеокарту подобрать.

Материнка ASRock N68C-GS USS RTL. Сейчас у меня стоит видюха Palit GeForse 9500GT Super+ 1024 Mb 128Bit DDR2 (DVI, CRT) OEM. Сейчас у меня подключенно 2 монитора. Подскажите какую видюху можно воткнуть в эту мамку что бы подключить 3-4 монитора. В пределах 5000р стоимость. Например 2DVI+HDMI или 2DVI+2HDMI, можно с переходниками что бы было, не прямые входы. Спасибо за инфу:))

Паша Юдин

в 5000 неуложишься, блок питания надо более мощный тебе ставить под новую видяху, готов поспорить, что у тебя не больше чем на 450W сейчас стоит

Татьяна Семенец

За эти деньги только Радеон 6850. Правда для нее блок питания надо 500 Вт.

Александр

За такую сумму - не реально!