Наталья Сергеевна

Видеокарта (Помогите подобрать)

У меня процессор Intel Core i5 4430 и видеокарта Zotac Ge Force 640
Материнка :Gigabyte B85M-HD3 и бп 400(буду менять)

Хочу взять
MSI GeForce GTX 760 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz
И бп
ATX 750W InWin IP-P750BK3-3
Подскажите, подойдет ли это все к моей материнской плате и процессору?

И оставьте отзыв об этой видеокарте.

Са
Сашенька

от гигабайт бери

Павел ******

Видео норм. Все подойдет. Блок питания и на 600 ватт хватит

Янина Плетнёва

блок питания можно и на 600 Вт, видео бери palit 760 jetstream, она чуть дешевле и чуть помощнее. Все компоненты совместимы

Санек Соколов

блока питания и 500ватт достаточно или сли будет?
все подойдет
http://www.overclockers.ru/lab/55878_3/Testiruem_raznye_varianty_GeForce_GTX_760_modeli_ASUS_Gigabyte_i_MSI.html

Людмила Чепурина

Про подойдет или нет не знаю. Про видеокарту скажу что видеокарта хорошая.