Наталья Бронникова

Помогите подобрать кулер для видеокарты.

Помогите подобрать кулер для видеокарты ASUS Radeon x1600 вот фото (с интернета)
Вот примерное описание "Видеокарта ASUS Radeon X1600 Pro. Чипсет Radeon X1600 Pro с частотой 500 МГц, память DDR2 объёмом 256Мб, интерфейс PCI Express 16x, выходы DVI-I и TV-out. Поддержка API: DirectX 9.0с, OpenGL 2.0. Охлаждение ASUS Radeon RX1600 Pro: медный радиатор с вентилятором на лицевой стороне платы. "
Где можно найти такое охлаждение? И если не это, то какое может подойти?

Ольга Бравикова

Система охлаждения для видеокарт Arctic Cooling Accelero L2 Plus (Al, 900-2000 PWM)
стоит 750рэ