Антон Крутов

Помогите подобрать хороший кулер

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, подобрать кулер для процессора вот к такой конфигурации. (Не хотелось бы, чтобы данный кулер мешал установить модуль памяти в ближайший к процессору слот) :
1. Материнская плата Gigabyte GA-Z77X-D3H (RTL) LGA 1155, Intel Z77, DDR3, SATAIII, SATAII, mSATA, PCI-E, 8-ch Audio, GBL, DVI, HDMI, D-Sub, ATX
2. Процессор Intel Core i7-3770 3.40 GHz 10Mb LGA1155 OEM
3. Память DDR-III 1600 DIMM 8192MB (PC3-12800 2 x 4Gb) Kingston (KHX1600C9D3K2/8GX) HyperX CL9 Intel XMP

Корпус Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black. Его габариты 220x460x510 мм.

И еще один вопрос. Указанная материнская плата имеет 4-пиновый разъем для подключения процессорного кулера, реально ли подключить к ней 3-пиновый кулер?

Заранее спасибо.

Алексеи Санцевич

noctua 14 или zalman cnps10x performa

Александр

Если проблем нет с деньгами то бери этот (Cooler Master S-1366/775 V10)

Катя Katena

Камень работает в номинале, значит можно без фанатизма. От меня: Deepcool Gamer Storm, Scythe Ninja 3, Zalman 10X Performa. 3-ёх пиновые вентили можно подключать к 4-ёх пиновым разъемам

Anna Kovaleva-Miloradovich

Cooler Master Hyper 612 PWM у меня такой стоит, такой же проц, в стресс тесте через аиду макс темпер - 56 град.

Алексей Поляруш

Noctua D14 или Zalman CNPS11X Extreme.

Victori Ice

любой с четырьмя тепловыми трубками под 1155