Ринат Камалетдинов

Нужно подобрать кулер для процессора диаметром 92мм

На данный момент стоит боксовый кулер Deepcool Alpha 1. Процессор Core 2 Quad Q9550. Буду рад, если вы поможете.

**
*cтаська *

процессор диаметром 92 мм в СТУДИЮ. 15 лет занимаюсь компами, никогда нигде никто не видел круглых камней. фотку в студию, ЭТО нужно увидеть

Ел
Елена

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN DC-K8K925Z/N, 92мм - 170 руб