Максим Афанасьев

Помогите подобрать кулер для поцессораIntel Core 2 Duo E6700

Света Кладкова

Be Quiet! Dark Rock Pro 2 CPU Cooler

Татьяна Ременюк

Вполне достаточно этого

Алексей Иванов

Братюнь, сделал бы ты апгрейд.. . А вообще мне на Core 2 Duo хватало стандартного кулера под 775 сокет. Изжоги не вызывал абсолютно - температура процессора держалась в пределах нормы да и шума особо не было. А вообще мой тебе совет - неси своего старичка на савёлу, продавай, добавь немного денег и возьми себе i3 или i5. Кстати, если надо (если ты в Москве) , у меня лежит без дела core i5 2300, мать под него и 2 планки ddr3 по 2гб каждая. Если интересно - пиши в личку, о цене договоримся 🙂

Alex Korn

любой стандартный если ты процессор не разгоняеш.

Нигина Нозирова

Deepcool GAMMAXX 200 его хватит и на разгон, и если вздумаешь переходить на новую платформу, то и его с собой заберешь (он совместим со всеми современными сокетами)