Дарья

какой проц лучше Core 2 Extreme X6800 или Core 2 Duo E6700

Елена Дорогань

крайне мало отличий, единственные отличия это частота и то всего лиш на пару единиц, что ине даёт особого прироста, если розница в цене небольшая то стоит взять первый а если большая розница то возмите второй
первый процессор краткие данные
Intel Core 2 Extreme Edition X6800 Conroe XE (2930MHz, LGA775, L2 4096Kb, 1066MHz)
данные второго процессора
Intel Core 2 Duo E6700 Conroe (2660MHz, LGA775, L2 4096Kb, 1066MHz)
единственные отличия тут. в остальном со всеми Инструкциями и параметрамиMMX, SSE, SSE2, SSE3.. одинакого...

Владимир Кувалдин

первый конечно

Anna

Вообще помойка для таких процев уже занята на утиль вот мой вариант лучше смени систему а то как я понимаю стянул системник с работы который списали и решил поиграться ну ясен пень если его списали значит дело настолько плохо что даже калькулятор не запустить на нем на столько он уже устарел