Леонид Беляев

Intel Core 2 Extreme X6800

Установил процессор Intel Core 2 Extreme X6800 (с Extreme имею дело впервые) , и вместо 2,93 ГГц, в БИОС, свойствах компьютера и CPU-Z выдало 2,13 ГГц. Знатоки ответьте, это нормально, или же есть отклонения в работе данного камня? Заранее спасибо.

Елена Кашкавал

У тебя шина в биосе какая стоит? полагаю 200 мгц, выставь 266.
Разъясню: у тебя сейчас стоит 200*11=2,13 ггц, а когда поставишь 266 станет 266*11=2,92 ггц. В общем в биосе поройся, и самое главное сделай полный сброс!