ОК
Олег Коробов

помогите подобрать хорошую игровую видеокарту!

у меня на компе стоит видюха гефорц gt520 вы сами знаете что она слабая, и хотелось бы поставить другую видюху более лучше, но не знаю какую брать вдруг возму и не подойдёт на мой комп подскажите какую видюху взять?

Dmitriy Sytnyk

6870 радик

Паша Гладких

ну если поклонник инвидия то не ниже 670 серии чтоб 256 бит шина
а так у меня 7950 - офигенная всё летает
подешевле 7850 7870
подороже 7970

Пырсов Вячеслав

А какой процессор у вас ?
Все так просто да. . купите видеокарту и все полетит ?
Что толку от GTX680 или HD 7970 если у вас Celeron какой нить ..?
Деньги хочется на ветер выкинуть. . значит. .
Проц должен "тянуть" вашу видеокарту. . они взаимозависимы напрямую..