Елена Дрон

Помогите подобрать игровые наушники !

Суть в том что мои старые наушники сломались, ещё с системой 2.1, и я хочу взять новые. Остановился на "Logitech G35 Surround Sound Headset " , но хочется узнать и другие, подобные этим наушникам! Что можете посоветовать из личного опыта?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Можно играть с любыми наушниками, даже за 100 рублей 🙂

As
Asemoka

creative хорошие наушники для всего. и самое главное удобные.

Гу
Гузель

на крутые наушники, читай отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=957035