Кирилл Павлов

Правильно ли подобрано железо на игровой комп???

Процессор Intel Core i7-3770 ядра - 4, 8-мь потоков по 3400 МГц в режиме турбо до 3900 МГц, Куллер Zalman CNPS7500-Cu LED, Плата Gigabyte LGA1155 GA-H77M-D3H,Оперативная память Hynix orig DDR3, 8 Гб, Жесткий диск Seagate SATA III, 1000 Гб, Видеокарта XFX AMD Radeon R9 270X PCI-E 3.0, 2048 Мб, 256 бит, GDDR5

Марина Шишкина

Прц можно и ай 5, видео лучше 780 нвидиа

Екатерина

правильно !
видеокарту бы сюда гтх970 !
ну и если с нуля собираешь, то бери на 1150 сокете - проц I7 4790 + материнку на H97

Татьяна Данилочкина

задроть на здоровье...

Василий Нестеров

Поменяй карту на nvideo

Тимур Галиев

Карту лучше HD 7970. Блок питания не обозначен.

Елена Малышева

Смысл в играх от ай седьмого? Какая игра умеет использовать полуядра? Таких игр нет.
Ваши деньги, хотите выкинуть -- пожалуйста. Обидно только что манагеры вас обманули, и злобно хихикают.

И да, почему проц третьего а не четвёртого поколения?

P.S. БП зачётный.