Вася

Помогите подобрать бп и подскажите правильность сбора железа.

Собираю компьютер,
Имею в наличии:
Видеокарта nvidia geforce 560Ti 1024mb
Жесткий диск seagate barracuda 7200 500gb

Cобираюсь взять:
Процессор s1155 Intel Core i3 2120/ 3.30 GHz в BOX комплектации
Мат. плату s1155 Intel H77/LAN ASUS P8H77-M PRO
Память DDR3 PC12800 8GB Corsair Vengeance 2X4096 CMZ8GX3M2A1600C9 CL9

Подскажите, всё ли я правильно собираю, что следует заменить или несовместимо с остальным?
Какой следует взять блок питания? Желательные гамариты 140х150х85мм

габариты*

Алексей

корсар не бери. . не тот уже корсар. .
мать я бы взял не на мАТХ а на АТХ форм факторе. . к примеру от МСИ. (в цене нет разницы)
старый жесткий есть смысл менять современные чипсеты поддерживают САТА 3 (6гбит/с) .
блок бери ФСП. . 500 хватит с головой стоит - 1300-1400

Андрей Александров

в энторнете есть калькуляторы для расчета блока питания.
память и камень подбирай по совместимости с материнкой.
память юзай не одну планку, а две, четыре etc. , тогда будет быстрее.