Кристина Плечко

Помогите подобрать хороший смартфон)

3 джи, вай-фай, блютуз, камера классная, игры чтобы не висли, андроид 4, инет что бы "летал"))) рассматриваю 2 кандидатуры: Samsung Galaxy S 2 и Samsung Nexus. что лучше а может вы что-нибудь своё посоветуете?))

Раим Абдулкадеров

Samsung Galaxy S3 или Note 2. Остальное...

Лиана

Sony Experia Sola

Ан
Ангела

Sony Experia новая линейка! Телефон крутой ваще! У меня Sony Experia U что мне больше всего нравится игры, музыка не чего не тормозит всё круто покупай! 11 000 всего

Sanya

Samsung Galaxy любую модель

Dima Komartsov

Я бы рекомендовал обратить внимание на Люмиа 920. Поддерживает все стандарты связи, плюс ЛТЕ сети, камера одна из лучших на рынке. Операционная система ВФ 8. то есть "летать" будет будь здоров и не должен глючить, как многие андроид-аппараты. Да и время рабдоты подольше будет.