Myrza Sarybekov

Помогите пожалуйста подобрать смартфон.

Нужен смартфон до 10 тысяч рублей с 4 ядерным процессором8 мегопиксельной камероцй с автофокусом

Илья Ларькин

Самсунг гэлекси с5 он вроде бы уже вышел он может гнутся и ему нифига не будет

Павел Ненашев

Я скажу или Нокиа Люмиа 720 или Сони Иксперия З1

Оленька Чукина

Highscreen alpha r, highscreen explosion, fly iq451, fly iq446, jiayu g4, zopo zp820, highscreen boost 2, zopo c2, xiaomi red rice, скоро будет ооочень интересный red rice 2 да и много ещё интересных и качественных китайских смартов

Валерий Кан

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант