Ваня Койпиш

Помогите подобрать смартфон с хорошей камерой до 170$

ну и с нормальной батареей)

Ольга Сретенцева

за 170$ может быть только более-менее нормальная камера и более-менее нормальная батарея! Достойные характеристики и 170$ ⇨это не совместимые понятия!
Единственный реально хороший смартфон, который является и хорошим, и бюджетным⇨ это ASUS Padfone Mini 4.3

Владислав Плиско

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете