Эн
Энжеша

Помогите подобрать варианты недорогих смартфонов (250$—300$) с хорошей камерой и производительностью

Хочу приобрести себе неплохой смартфон средней ценовой категории (не дороже 300$) с относительно хорошей камерой (+ фронтальная) , приемлемой производительностью и экраном средних размеров (4,3 — 4,7 дюймов) .
Пожалуйста, напишите сюда варианты с оптимальным соотношением цены/качества, подходящим под эти критерии.
Буду очень благодарен.

Евгений

Смартфон HTC Desire SV 4.3" 4Gb

D S

Я наверно куплю Thl w200 или w7s или Zopo zp950+

Елена Прокуратова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Марина

В действительности, лучше купить на китайском сайте, так дешевле. . .Сейчас и так все телефоны и планшеты производятся в Китае, зачем переплачивать свои кровные