Ольга Арыспаева

Компактный смартфон с хорошей камерой

Посоветуйте пожалуйста компактный смартфон с хорошей камерой и, желательно, не чёрный)?

Людмила Тузова

нокиа люмия 620,разные цвета,хорошая камера,и не большой

Павел Артемьев

смотря для чего он тебе (для каких нужд) ? Nokia n8 или nokia n 82

Алина Юдакова

Sony Ericsson X-peria U20i.В нём камера 5 Мегапикселей.

Айсулу

Если Вас устроит достаточно немалая цена, то под Ваши требования нет ничего лучше Apple iPhone. Можно брать любую модель из этих: 4S, 5, 5C, 5S. Самый лучший - 5S. 5 и 5C, по сути, одинаковы - разные только корпуса (у 5 чёрный или белый металлический; у 5C пластиковый различных необычных цветов) . Ну а 4S - это бюджетный вариант, он чуточку похуже, но и цена у него ниже 🙂