Firdavs Muhiddinov

а возможно как-то систему охлаждения холодильника приспособить для охлаждения процессора и карты?

так же как существующие водянки

Vitalie Onceanu

Если ты мастер Самоделкин и у тебя набор инструментов под рукой - дерзай. Но обычно не изобретают велосипед, а тупо ставят водянку

Антон Кожица

А почему нет. Удивляюсь, как у очумельцев до этого еще руки не дошли. 🙂

Галина

Да возможно! ! Только не от холодильника, а специально изготовленную.
В одном из номеров журнала Upgrade, был расчёт и чертежи для её изготовления .

Вадим

присобачить то можно, но от такого охлаждения толку ноль

Паша Юдин

есть и не водянки ...есть помоему и на фрионе

Асел Макеева

Можно что хочешь замутить, только вот дело это не выгодное, ну или не разумное.

Марина Рогачёва

Я лучше раззорюсь на нормальную воздушную систему охлаждение, зато ни какит тррр-пррр от холодильника слышно не будет.. . Все эти водянки и фреонки для разгона, хотя сейчас это не актуально вообще

Денис Котов

Умелые руки и ясный ум почти всё могут вот только думаю агрегат получится мало презентабельно выглядеть

Настя Горетова

Кондиционер от автомобиля можно, но через месяц комп умер как герой на поле боя!! ! Конденсат его победил.

Вадим Чугин

Можно, но сильно геморно. Трубки тянуть к камере холодильника туда обратно насос ставить.

Любовь

проблема низкотемпературных систем охлаждения - конденсат. Чисто технически сделать фреоновое охлаждение не проблема

Александр Толмачёв

Нет, подойдет только от него холодильная установка.